Auction 726, Lot # 45
ALFREDO CASTAÑEDA San Hugolino mr. Firmado y fechado 76. Ensamblaje de dibujo a tinta sobre papel, serigrafía y tela en capelo de vidrio con base de madera. Con recibo de compra de Galería de Arte Mexicano, diciembre de 1976. 29.5 x 19.5 x 19.5 cm medidas totales. Estimado $80,000-140,000